Auction 790T, Lot # 153
Lote de figuras decorativas. Elaboradas en pasta, lámina dorada y porcelana. Uno de Lladró. Consta de: estuche con 2 íconos con imágenes de Madonna con niño y Pantocrátor, botanero, ángel con libro y virgen con niño. Presenta restauración. Dimensiones: 15 x 24 x 13 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $500-1,000